МТС Бонус

Сегодня хочу порекомендовать Вам долгосрочную акцию от МТС: МТС-Бонус!

Что такое МТС-Бонус?

Суть её заключается в следующем: По мере расхода денег со счёта Вашего мобильного телефона Вам начисляются определённые бонусные баллы, а затем за эти баллы Вы можете приобретать пакеты бесплатных минут, бесплатных SMS или бесплатных мегабайт интернета!

Главное преимущество — это абсолютное отсутствие дополнительных вложений с Вашей стороны! Вы просто продолжаете пользоваться Вашим телефоном как и раньше, только теперь будете ещё и накапливать баллы!

Как подключить МТС-Бонус?

Для начала участия в этой акции необходимо иметь телефон с вашей сим-картой на руках, подключение через Интернет-помощник не осуществляется.

Способ 1

отправить нетарифицируемый USSD-запрос *707# и подтвердить запрос на регистрацию (доступен в том числе при блокировке абонентского номера);

Способ 2

отправить нетарифицируемое SMS-сообщение на номер 707, содержащее латинскую букву «A» или «a».

Как потратить

Тратить баллы можно в кабинете Интернет-помощника (обязательно полная версия, не мобильная!), также при помощи специального приложения, ну или при помощи определённых USSD-запросов которые нужно знать заранее.

Полный список доступных за бонусные баллы услуг можно посмотреть на сайте МТС по сслыке: http://bonus.mts.by/catalogue/  там же можно найти USSD-запросы для заказа услуг (бесплатных минут, СМС и мегабайт, и т.д.).

Обратите внимание на два факта!

  1. Все приобретенные пакеты (минут, SMS, мегабайты) действуют 7 дней, затем сгорают, поэтому не хватайте слишком много!
  2. Срок действия накопленных баллов — 1 год, через год они сгорают! Так что не жадничайте, не копите слишком много а тратьте их в личном кабинете!

Подробности

Полный текст правил акции читайте на сайте МТС: http://bonus.mts.by/about/pravila_bonus.pdf

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *